Краматорск происшествия спорт чемпионат Краматорск

Хоккейная Суперлига. Краматорск разбил Альтаир

Краматорск разгромил Альтаир в матче регулярного чемпионата хоккейной Суперлиги — 7:1.

Поединок проходил в Дружковке.Гости выиграли каждый из периодов (1:0, 3:1, 3:0). Дубль в составе Горожан оформил Артем Градович.Краматорск добыл седьмую победу в сезоне и занимает четвертое место в регулярном чемпионате Суперлиги.

Альтаир проиграл все матчи и по-прежнему последний.В следующем туре Краматорск ожидает матч против СК Сокол. Команда из Дружковки попытается отобрать очки у Донбасса.Альтаир — Краматорск 1:7 (0:1, 1:3, 0:3)Шайбы: 0:1 Градович (Сергиевский, Бердникс), 08:11; 1:1 Крикля (Кочетков), 27:59; 1:2 Жвачкин (Ваулин, Бердникс), 28:09; 1:3 Столяренко (Семочкин, Жвачкин), 32:28; 1:4 Целогородцев (Калинычев, Дуюн), 35:44; 1:5 Дуюн (Фирсов, Калинычев), 49:50; 1:6 Градович (Сергиевский, Кругляков), 50:36; 1:7 Ваулин (Жвачкин), 52:32.Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.