спорт чемпионат google

Хоккейная Суперлига. Донбасс четвертый раз в сезоне обыграл СК Сокол

Донбасс «всухую» победил СК Сокол в домашнем матче регулярного чемпионата хоккейной Суперлиги — 3:0.В воротах киевской команды расписались Андрей Сигарев, Феликс Морозов и Александр Пересунько.Донецкая команда обыграла СК Сокол уже четвертый раз в текущем сезоне и второй раз «всухую».Донбасс продолжает единолично лидировать в таблице регулярного чемпионата.

Столичный коллектив на четвертой позиции.Донбасс — СК Сокол 3:0 (2:0, 0:0, 1:0)Шайбы: 1:0 Сигарев (Спруктс, Пересунько), 07:41; 2:0 Морозов (Сигарев, Бирюков, больш.), 12:21; 3:0 Пересунько (Калейниковас, Пангелов-Юлдашев, больш.), 44:31.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com