Белоруссия Минск Минская обл. спорт политика Белоруссия Минск Минская обл.
/ belta.by

Хоккейная команда Президента победила сборную Минской области в матче любительского турнира

13 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккейная команда Президента Беларуси одержала вторую победу в матчах XV Республиканских соревнований среди любителей на призы Президентского спортивного клуба, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня на льду столичной "Олимпик-Арены" президентская дружина выиграла у хоккеистов Минской области со счетом 5:2 (1:1, 2:1, 2:0).

В первом периоде игра проходила с небольшим преимуществом команды главы государства и на 4-й минуте Константин Дурнов мощным прицельным броском со средней дистанции открыл счет.