Дмитрий Кузьмин Минск спорт чемпионат нео Дмитрий Кузьмин Минск
/ belta.by

Хоккеисты жлобинского "Металлурга" с победы стартовали в четвертьфинале плей-офф чемпионата Беларуси

3 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты жлобинского "Металлурга" одержали победу над "Динамо-Молодечно" в первом матче четвертьфинальной стадии плей-офф чемпионата Беларуси.

Игра завершилась в пользу "сталеваров" со счетом 3:2 (1:0, 1:0, 0:2, 0:1), сообщает корреспондент БЕЛТА.На радость болельщикам обеих команд матч прошел в плотной, зрелищной борьбе.

Шайба практически не задерживалась в средней зоне. Постепенно молодечненцы завладели инициативой. Однако атаки динамовцев не приносили им дивидендов до 10-й минуты периода, когда Дмитрий Кузьмин метким броском открыл счет.