Александр Андриевский Сочи Екатеринбург Белоруссия Челябинск Минск спорт школы чемпионат Беларусь Александр Андриевский Сочи Екатеринбург Белоруссия Челябинск Минск
/ belta.by

Хоккеисты "Сочи" победили челябинский"Трактор" в матче чемпионата КХЛ

8 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты  "Сочи" победили  челябинский"Трактор" в матче чемпионата КХЛ. Победа была добыта в овертайме со счетом  3:2 (0:1, 2:0, 0:1, 1:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.Победу команде белорусского специалиста Александра Андриевского принес точный бросок воспитанника гомельской школы хоккея Кирилла Петькова.

Также отметим в рядах "леопардов" экс-игрока столичной "Юности" Дмитрия Колготина, открывшего счет заброшенным шайбам своей команды в данной встрече.Что касается представителей Беларуси в составе челябинского клуба, то Ник Бэйлен отыграл 21 минуту, исполнил два броска и заработал две минуты штрафа, а Олег Евенко был на льду около 10 минут и совершил три блока бросков оппонентов.