Белоруссия Минск Гомель спорт самит чемпионат нарушено Белоруссия Минск Гомель
/ belta.by

Хоккеисты "Гомеля" крупно обыграли "Юность" в матче чемпионата Беларуси

17 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты "Гомеля" разгромили "Юность" в матче чемпионата Беларуси. Игра завершилась в пользу команды Сергея Стася со счетом 4:1 (1:1, 1:0, 2:0), сообщает корреспондент БЕЛТА."Рыси" с самого начала показали серьезность своих намерений.

Уже на 4-й минуте им удалось провести голевую атаку. Никита Мицкевич из "Юности" нарушил правила, а в большинстве отличился Игорь Ревенко.

Такой счет держался меньше минуты. Всеволод Кашкар сравнял счет после удаления Евгения Кунцевича. Несмотря на обилие опасных моментов, в первом периоде зрители больше заброшенных шайб не увидели.Во второй трети поединка Александр Скоренов вывел "Гомель" вперед.