Франсис Паре Иван Морозов Эмиль Галимов Денис Мосалев Санкт-Петербург технологии спорт конференция Франсис Паре Иван Морозов Эмиль Галимов Денис Мосалев Санкт-Петербург
/ ont.by

Хоккеисты «Динамо» проиграли СКА

Хоккеисты «Динамо» в Санкт-Петербурге встречалось с местным СКА.Поединок завершился победой хозяев со счетом 4:2. Армейцы уже в первом периоде обозначили свое преимущество, забросив дважды.

Отличились Эмиль Галимов и Миро Аалтонен. Во второй двадцатиминутке Иван Морозов довел разрыв в счёте до крупного. После перерыва динамовцы отыграли две шайбы усилиями Дениса Мосалёва и Франсиса Паре.

Но затем Галимов оформил дубль. В итоге СКА победил — 4:2. Таким образом, динамовцы заняли седьмое место в Западной конференции и в плей-офф КХЛ встретятся с армейцами из Санкт-Петербурга.