Константин Окулов Максим Шалунов Москва Израиль Омск спорт Константин Окулов Максим Шалунов Москва Израиль Омск
/ iz.ru

Хоккеисты ЦСКА победили «Авангард» в третьем матче Кубка Гагарина

Хоккеисты московского ЦСКА обыграли омский «Авангард» со счетом 2:1 в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина. Об этом сообщает в четверг, 22 апреля, «Спорт-Экспресс».Счет в матче открыл игрок «Авангарда» Рид Буше (13-ая минута).

Однако затем преимущество оказалось на стороне ЦСКА. В ворота шайбу забили Константин Окулов (19-ая минута) и Максим Шалунов (49-ая минута).При этом Окулов набрал 19 очков в данном плей-офф и вышел на первое место в списке бомбардиров турнира.Следующий, четвертый матч финальной серии состоится 24 апреля в Балашихе.Ранее, 20 апреля, стало известно, что хоккейная команда ЦСКА обыграла «Авангард» во втором матче финальной серии Кубка Гагарина.