Оливер Каски Кирилл Семенов Егор Чинахов Омск спорт конференция чемпионат Оливер Каски Кирилл Семенов Егор Чинахов Омск
/ vesti.ru

Хоккеисты "Авангарда" забросили три безответных шайбы в ворота "Сибири"

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) омский "Авангард" на выезде обыграл новосибирскую "Сибирь", забросив в ворота соперника три безответных шайбы – 3:0.

У победителей голами отметились Рид Буше (4-я минута), Кирилл Семенов (56) и Егор Чинахов (57). Защитник Оливер Каски записал на свой счет две результативные передачи. "Авангард" одержал четвертую победу в последних пяти матчах и с 80 очками занимает второе место в Восточной конференции, а "Сибирь" в ней же расположилась на девятой строчке, имея в активе 50 баллов..