Краматорск спорт хоккей криминал новости спорта Краматорск
/ 24tv.ua

Хоккеист грубо "срубил" соперника во время игры: между игроками сразу возникла драка видео

За пять минут до конца матча "Сокол" проигрывал в домашнем матче "Краматорске" 2:3. Алексей Платонов пытался прорваться к воротам соперника, но был сбит соперником – Глеб Кривошапкін подставился под него, и игрок "Сокола" сделал кульбит, приземлившись на лед, пишет 24 канал.

Несмотря на то, что игра продолжилась, Платонов решил сразу же выяснить отношения с соперником. Поэтому между ними возникла драка.

Первым на льду на спине оказался Кривошапкин. Оба хоккеиста из-за этой драки сразу отправились на скамейку штрафников, получив по две минуты штрафа.