Иван Кузнецов Свердловская обл. Тамбов спорт чемпионат Иван Кузнецов Свердловская обл. Тамбов
/ tambov.mk.ru

ХК «Тамбов» одержал вторую победу подряд в новом году

В Верхней Пышме (Свердловская область) состоялся матч чемпионата ВХЛ-Кубка Шелкового пути между местным «Горняком» и хоккейным клубом «Тамбов».

Игра завершилась победой гостей по буллитам. При этом «волкам» пришлось отыгрываться, пропустив дважды в первом периоде. На экваторе встречи хозяева сделали счет крупным - 3:0.

Однако подопечные Дмитрия Крамаренко не собирались сдаваться и до конца второго игрового отрезка две шайбы отыграли, когда в течение минуты отличились Максим Казаков и Иван Кузнецов.