Робин Ганзл Егор Яковлев Андрей Чибисов Николай Кулемин Москва Уфа Казань Омск Хельсинки спорт КХЛ Робин Ганзл Егор Яковлев Андрей Чибисов Николай Кулемин Москва Уфа Казань Омск Хельсинки
/ aif.ru

ХК «Металлург» вышел в плей-офф Континентальной хоккейной лиги

Магнитогорский хоккейный клуб «Металлург» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ одержал победу над «Спартаком» из Москвы и обеспечил себе участие в Кубке Гагарина.Счёт встречи составил 3:1.

Шайбы забили Егор Яковлев, Николай Кулемин и Андрей Чибисов. Российские хоккеисты отличились на десятой, 39 и 58 минутах матча.

Шайбу в составе «Спартака» забросил Робин Ганзл на 15 минуте встречи.В турнирной таблице Восточной конференции магнитогорский ХК занимает третье место, набрав 67 очков.Ранее в плей-офф Континентальной хоккейной лиги вышли московский ПХК ЦСКА (Западная конференция), «Ак Барс» из Казани, «Авангард» из Омска и «Салават Юлаев» из Уфы (все — Восточная конференция).