Эдуард Сперцян Илья Кухарчук Виталий Лысцов Никита Кривцов Россия Краснодар Московская обл. спорт чемпионат Эдуард Сперцян Илья Кухарчук Виталий Лысцов Никита Кривцов Россия Краснодар Московская обл.

«Химки» — «Ростов»: хозяева остались в меньшинстве после удаления Лысцова

Продолжается матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором подмосковные «Химки» принимают «Краснодар». Стартовый свисток прозвучал в 14:00 мск. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

На момент написания новости счёт 1:0 в пользу «Краснодара». На 23-й минуте Батчи вывел «Краснодар» вперёд. Спустя несколько минут Виталий Лысцов получил прямую красную карточку за фол на Джоне Кордобе В нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги «Химки» располагаются на предпоследней, 15-й строчке турнирной таблицы.

Команда набрала 13 очков в 20 матчах. «Краснодар» находится на девятом месте с 29 очками. Матч команд в первом круге чемпионата России завершился победой «Краснодара» со счётом 3:1.