Денис Глушаков Владимир Ленин Сергей Иванов Роман Усачев Алексей Лунев Александр Долгов Россия Санкт-Петербург Новосибирск Ростов-На-Дону Хабаровск спорт чемпионат Денис Глушаков Владимир Ленин Сергей Иванов Роман Усачев Алексей Лунев Александр Долгов Россия Санкт-Петербург Новосибирск Ростов-На-Дону Хабаровск

«Химки» разгромили «СКА-Хабаровск» и остались в РПЛ

Сегодня, 28 мая, в ответном стыковом матче чемпионата России «Химки» принимали «СКА-Хабаровск». Встреча прошла на стадионе «Арена Химки» в Химках.

Хозяева одержали разгромную победу — 3:0. Счёт был открыт в начале первого тайма. На 8-й минуте пенальти реализовал полузащитник Денис Глушаков.

В добавленное к первому тайму время преимущество «Химок» удвоил хавбек Резиуан Мирзов, ему ассистировал Бутта Магомедов. На 50-й минуте нападающий Александр Долгов довёл счёт до разгромного.