Александр Руденко Резиуан Мирзов Александр Долгов Москва Россия Нижний Новгород спорт Александр Руденко Резиуан Мирзов Александр Долгов Москва Россия Нижний Новгород

«Химки» разгромили «Пари Нижний Новгород» в домашнем матче РПЛ

В матче второго тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 «Химки» принимали «Пари Нижний Новгород». Встреча прошла на стадионе «Арена Химки» в Химках и завершилась победой хозяев со счётом 3:0.

На 62-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Химок» Александр Руденко. Голкипер «Пари НН» Артур Нигматуллин, пытаясь выбить мяч, поскользнулся, а Руденко моментально отреагировал и отправил мяч в пустые ворота.

На 82-й минуте полузащитник Резиуан Мирзов упрочил преимущество подмосковной команды. На 90-й минуте форвард «Химок» Александр Долгов довёл счёт до разгромного.«Химки» набрали четыре очка и поднялись на четвёртое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023. «Пари Нижний Новгород» (1) — на 12-м месте.