Маркус Берг Магомед-Шапи Сулейманов Реми Кабелл Даниил Уткин Виктор Классон Аршак Корян Краснодар происшествия спорт самит чемпионат Маркус Берг Магомед-Шапи Сулейманов Реми Кабелл Даниил Уткин Виктор Классон Аршак Корян Краснодар

"Химки" пропустили 7 мячей от "Краснодара" в матче РПЛ

"Химки" потерпели крупное поражение от "Краснодара" в матче Российской премьер-лиги. Игра прошла на стадионе в Краснодаре. Матч завершился со счетом 7:2 в пользу местной команды.В составе "Краснодара" первый гол забил Маркус Берг на 19-й минуте встречи.

Футболист сумел добить мяч в ворота после не реализованного пенальти. Затем отличились Виктор Классон на 23-й и 45-й минутах, Тонни Вильена на 52-й минуте.

Еще три мяча в составе "Краснодара" забили Реми Кабелла, Даниил Уткин и Магомед-Шапи Сулейманов (62-я, 75-я и 89-я минуты соответственно).В составе "Химок" два мяча на счету Аршака Коряна.