Игорь Черевченко Мохамед Конате Александр Трошечкин Юрий Матвеев происшествия спорт самит Игорь Черевченко Мохамед Конате Александр Трошечкин Юрий Матвеев
/ reendex.ru

"Химки" победили "Урал", несмотря на удаление игрока в самом начале матча

Футбольный клуб «Химки» на своём поле обыграл екатеринбургский «Урал» в матче 28-го тура РПЛ со счётом 1:0. Единственный гол в матче забил Мохамед Конате на 10-й минуте встречи.

Стоит отметить, что через пять минут подмосковный клуб остался в меньшинстве после удаления Александра Трошечкина. Однако численное преимущество не помогло команде Юрия Матвеева.

Благодаря этой победе команда Игоря Черевченко расположилась на восьмом месте, имея в активе 44 очка. У «Урала» — 12-е место и 28 баллов. .