Виктор Гончаренко Илья Кухарчук Виктор Классон Игорь Черевченко Краснодар происшествия спорт Виктор Гончаренко Илья Кухарчук Виктор Классон Игорь Черевченко Краснодар

«Химки» победили «Краснодар»

«Химки» в гостевом матче второго тура российской премьер-лиги обыграли «Краснодар» со счетом 1:0.Единственный гол игры на 63-й минуте забил полузащитник Илья Кухарчук.Отметим, что «быки» на 15-й минуте упустили возможность открыть счет: Виктор Классон не забил пенальти.Напомним, что в первом туре «Краснодар» разгромил «Урал» (3:0), а «Химки» проиграли «Зениту» (1:3).7 августа команда Виктора Гончаренко проведет гостевой матч против «Зенита», а коллектив Игоря Черевченко через день примет «Ростов» РПЛ2-й тур«Краснодар» (Краснодар) - «Химки» (Химки) - 0:1 (0:0)Гол: Кухарчук, 63Нереализованный пенальти: Классон, 15«Краснодар»: Сафонов, Панталеао, Петров (Стоцкий, 86), Сорокин, Классон (Сулейманов, 76), Газинский (Кордоба, 58), Черников,.