Владислав Безбородов Максим Глушенков Москва происшествия спорт чемпионат Владислав Безбородов Максим Глушенков Москва
/ rg.ru

"Химки" остались в меньшинстве в первом тайме матча со "Спартаком"

Московский "Спартак" к перерыву проигрывает на своем поле "Химкам" в матче 29-го тура чемпионата России - 0:1.Единственный мяч в первом тайме забил на 27-й минуте Максим Глушенков.

Он же оставил свою команду в меньшинстве за грубую игру против Айртона.Примечательно, что Глушенков выступает за "Химки" на правах аренды из "Спартака".Добавим, что до перерыва арбитр Владислав Безбородов показал семь желтых карточек и одну красную.