Тибо Куртуа Реал Мадрид Испания Мадрид ла лига Тибо Куртуа Реал Мадрид Испания Мадрид
/ news.bigmir.net

Хетафе дома отобрал очки у Реал Мадрида

Хетафе сыграл вничью с Реал Мадридом домашний матч 33-го тура чемпионата Испании.Хозяева уже на восьмой минуте могли забивать, но вратарь Реала Тибо Куртуа обезвредил удар Маттиаса Оливеры.

Перед этим Вкитор Чуст заблокировал удар Хайме Маты. А вскоре Марк Кукурелья из удобной позиции пробил мимо ворот. Мадрид смог ответить лишь отмененным из-за оффсайда голом Мариано Диаса.

В середине первого тайма Энес Юнал головой пробил в штангу, а Давил Тимор заблокировал удар Диаса. Перед перерывом вратарь Хетафе Давид Сория обезвредил удар Винисиуса и команды ушли на перерыв при счете 0:0.После перерыва игра не изменилась.