Токио Германия Бразилия Токио Германия Бразилия

Хет-трик Ришарлисона принес Бразилии победу над Германией в первом туре Олимпиады-2020

Олимпийская сборная Бразилии победила Германию (4:2) в матче первого тура футбольного турнира в Токио.Уже на 7-й минуте встречи нападающий Эвертона Ришарлисон вывел Бразилию вперед.

В середине первого тайма форвард отметился еще двумя результативными ударами.Перед перерывом Бразилия могла забить еще один гол, но Матеус Кунья не реализовал пенальти.

Удар полузащитника парировал Флориан Мюллер.На 57-й минуте Надим Амири сократил отставание Германии в счете. Через шесть минут немцы остались в меньшинстве — вторую желтую карточку получил капитан команды Максимилиан Арнольд.В концовке встречи Рагнар Ахе вернул интригу в матч, но сравнять счет Германии так и не удалось.