Павел Порядин Александр Беляев Нижнекамск происшествия спорт чемпионат Павел Порядин Александр Беляев Нижнекамск

Хет-трик Порядина принёс «Нефтехимику» уверенную победу в товарищеском матче с «Куньлунем»

Завершился товарищеский матч, в котором «Нефтехимик» принимал «Куньлунь Ред Стар». Встреча состоялась в Нижнекамске на стадионе «Нефтехим-Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 5:2.

На 10-й минуте Андрей Чивилёв вывел «Нефтехимик» вперёд. На 19-й минуте Павел Порядин увеличил преимущество хозяев. На 34-й минуте Порядин забил второй гол.

В начале третьего периода Ху Ян отыграл одну шайбу. В середине игрового отрезка Порядин оформил хет-трик. Через полторы минуты Люк Локхарт сделал счёт 2:4, однако на 57-й минуте Александр Беляев установил итоговый счёт встречи — 5:2 в пользу «Нефтехимика».