Дмитрий Полоз Хорен Байрамян Никола Моро Москва Ростов-На-Дону футбол спорт рпл российская Премьер-Лига Дмитрий Полоз Хорен Байрамян Никола Моро Москва Ростов-На-Дону
/ sport-interfax.ru

Хет-трик Полоза принес "Ростову" крупную победу над "Динамо" в РПЛ

Есть обновление от 21:06 → "Ахмат" и "Локомотив" сыграли вничью в матче РПЛ Москва. 28 ноября. INTERFAX.RU - Футболисты "Ростова" на своем поле в Ростове-на-Дону со счетом 4:1 победили московское "Динамо" в матче 16-го тура чемпионата Российской премьер-лиги.

Три гола в составе ростовской команды провел Дмитрий Полоз. Дважды – на 35-й и 71-й минутах - он отличился с пенальти, на 74-й минуте – с игры.

На 85-й минуте мяч в ворота "Динамо" забил Хорен Байрамян. В компенсированное ко второму тайму время футболист "Динамо" Никола Моро, реализовав пенальти, сократил отставание москвичей в счете. "Ростов" набрал 29 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице.