Натан Маккиннон Владимир Тарасенко Луис Блюз Иван Барбашев Валерий Ничушкин Саад Брэндон Майк Хоффман шт. Колорадо спорт Натан Маккиннон Владимир Тарасенко Луис Блюз Иван Барбашев Валерий Ничушкин Саад Брэндон Майк Хоффман шт. Колорадо
/ vesti.ru

Хет-трик Маккиннона помог "Колорадо" удвоить преимущество в серии с "Сент-Луисом"

Во втором матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги "Колорадо Эвеланш" на льду домашней арены в Денвере обыграл "Сент-Луис Блюз" со счетом 6:3.

У победителей хет-три оформил Натан Маккиннон, дубль – Йоонас Донской и единожды отличился Брэндон Саад, а у гостей голами отметились Самуэль Бле, Брэйден Шенн и Майк Хоффман.

Форвард "Эвеланш" Валерий Ничушкин отыграл 14 минут 42 секунды, а нападающие "Блюз" Иван Барбашев и Владимир Тарасенко провели на льду 14 и 19 минут соответственно.