Сергей Шумаков Патрис Кормье Алексей Макеев Александр Шевченко Владивосток спорт ПАСЕ чемпионат Сергей Шумаков Патрис Кормье Алексей Макеев Александр Шевченко Владивосток

Хет-трик Макеева помог «Автомобилисту» крупно обыграть в гостях «Адмирал»

«Автомобилист» одержал крупную победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Адмиралом» со счётом 5:1 (1:0, 2:1, 2:0).

Встреча прошла во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена».Счёт в матче на девятой минуте открыл форвард гостей Алексей Макеев, ему ассистировали Сергей Шумаков и Павел Куликов.

На 55-й секунде второго периода Макеев оформил дубль, голевой пас на счету Райана Спунера иШейна Принса.На 28-й минуте Патрис Кормье отправил третью шайбу в ворота «Адмирала».