Леонид Кучук Украина Минск Новости футбола чемпионат Украины Кубок Украины Леонид Кучук Украина Минск

Хет-трик Кондракова помог Руху разгромить Николаев и выйти в 1/8 финала Кубка Украины

Рух на выезде уверенно выиграл у Николаева в 1/16 финала Кубка Украины — 3:0.Два гола львовская команда забила в первом тайме и еще один — в конце встречи.

Все три точных удара на счету Даниила Кондракова.Корабелы выступали в меньшинстве с 20-й минуты встречи. Вдесятером свою команду оставил Павел Березянский.Отметим, что действиями Руха в этом матче руководил помощник Леонида Кучука Виталий Романюк.

Главный тренер львовян уехал в Минск в связи со смертью матери.Рух стал первым участником 1/8 финала Кубка Украины. Со следующей стадии в борьбу за трофей вступят Динамо, Шахтер, Заря, Колос и Ворскла.