Гус Тиль Стивен Бергвейн Голландия Амстердам спорт общество Гус Тиль Стивен Бергвейн Голландия Амстердам

Хет-трик экс-хавбека «Спартака» Тиля принёс ПСВ победу над «Аяксом» и Суперкубок страны

Сегодня, 30 июля, на стадионе «Йохан Круифф Арена» в Амстердаме местный «Аякс» встречался с ПСВ в матче за Суперкубок Нидерландов.

Встреча закончилась победой гостевой команды со счётом 5:3. Счёт в матче на 15-й минуте открыл Стивен Бергвейн с передачи Оуэна Вейндала.

До конца первого тайма ПСВ удалось не только сравнять счёт, но и выйти вперёд: дважды отличился экс-спартаковец Гус Тиль с передач Коди Гакпо.