Льюис Хэмилтон Даниил Квят Максим Ферстаппен Александер Албон Валтть Боттас Серхио Перес Пьер Гасли пилот Льюис Хэмилтон Даниил Квят Максим Ферстаппен Александер Албон Валтть Боттас Серхио Перес Пьер Гасли

Хэмилтон выиграл Гран-при Штирии, Квят финишировал 10-м

На автодроме в Шпильберге завершилась гонка второго этапа чемпионата мира Формулы-1 Гран-при Штирии. Её победителем стал пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон.

Вторым финишировал его напарник Валттери Боттас. Третьим финишировал гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен. Российский пилот «Альфа Таури» Даниил Квят финишировал 10-м, его напарник Пьер Гасли пришёл к финишу 15-м.Формула-1.

Гран-при Штирии. Гонка 1. Льюис Хэмилтон («Мерседес») 2. Валттери Боттас («Мерседес») 3. Макс Ферстаппен («Ред Булл») 4. Александер Албон («Ред Булл») 5.