Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Себастьян Феттель Шарль Леклер Александер Албон Пьер Гасли Англия происшествия пилот Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Себастьян Феттель Шарль Леклер Александер Албон Пьер Гасли Англия
/ vesti.ru

Хэмилтон стал победителем гонки "Формулы-1" в Великобритании

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон стал победителем гонки четвертого этапа "Формулы-1" – Гран-при Великобритании. Для 35-летнего гонщика эта победа стала 87-й в карьере.

Второе место занял Макс Ферстаппен из Red Bull, а замкнул тройку лидеров гонщик Ferrari Шарль Леклер. Также в очках финишировали Даниэль Риккардо, Ландо Норрис, Эстебан Окон, Пьер Гасли, Александер Албон, Лэнс Стролл и Себастьян Феттель.