Роберт Хартли спорт Здоровье и красота нео Роберт Хартли

Хартли: видел провокацию Хольцера, как и все на арене. Таким жестам нет места в спорте

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал результат второго матча серии с «Автомобилистом» (4:3, 2-0 — в серии). «В хоккее всё решают ошибки физические и психологические.

Да, сегодня мы были недостаточно хороши в некоторых моментах, не так остро действовали, но мы одержали победу за счёт характера, за счёт работы.

На третий период наши парни вышли заряженными и сделали своё дело. Во втором периоде мы перемудрили, много теряли шайбу, и «Автомобилист» этим воспользовался.