Александр Осипов Роберт Хартли Алексей Емелин Игорь Бобков Александр Хохлачев Егор Чинахов спорт пресс-служба Александр Осипов Роберт Хартли Алексей Емелин Игорь Бобков Александр Хохлачев Егор Чинахов

Хартли: Игорь Бобков дал шанс «Авангарду» на победу

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли подвёл итоги победной встречи с «Нефтехимиком».«Мы провели три хороших периода, в каждом игровом отрезке были шансы.

Мы придерживали их атаки, Игорь Бобков дал шанс нам на победу, хоть бросков было не так много по его воротам. Очень рад тем, как сыграла команда», — цитирует тренера пресс-служба КХЛ.Напомним, что «Авангард» обыграл «Нефтехимик» со счётом 2:1.

Первый период оказался безголевым. На старте второго игрового отрезка Алексей Емелин с передач Егора Чинахова и Александра Хохлачёва открыл счёт в матче.