Сегодня в новостях
Даниил Медведев

Даниил Сергеевич Медведев (род. 11 февраля 1996 года, Москва, Россия) — российский профессиональный теннисист; финалист Открытого чемпионата США 2019 года в одиночном разряде, победитель семи турниров ATP в одиночном разряде.

Один из двух российских теннисистов в XXI веке (наряду с Маратом Сафиным), который доходил до финала турнира Большого шлема в одиночном разряде.

Об этом же в других СМИ
Карен Хачанов Даниил Медведев Матиас Норманн Ника Кирьоса Россия США Загреб спорт политика чемпионат Карен Хачанов Даниил Медведев Матиас Норманн Ника Кирьоса Россия США Загреб

Хачанов впервые вышел в полуфинал US Open, неудачный старт «Челси» в ЛЧ. Главное к утру

Российский теннисист Карен Хачанов впервые в карьере пробился в полуфинал Открытого чемпионата США, «Челси» сенсационно уступил загребскому «Динамо» в 1-м туре нового розыгрыша Лиги чемпионов, хавбек «Ростова» Матиас Норманн стал футболистом столичного «Динамо».

Главное к утру — в подборке «Чемпионата». 1. Карен Хачанов вышел в полуфинал US Open, обыграв Ника Кирьоса в пятисетовом матче.

2. «Челси» проиграл загребскому «Динамо» в матче Лиги чемпионов. 3. Матиас Норманн перешёл в «Динамо» из «Ростова». 4. Определились все пары 1/4 финала мужского чемпионата мира по волейболу.