Рияд Марез Анхеля Ди-Марий ФК ПСЖ Лига чемпионов УЕФА фк манчестер сити Рияд Марез Анхеля Ди-Марий
/ ren.tv

Гвардиола впервые довел "Манчестер Сити" до финала Лиги чемпионов

Английский клуб "Манчестер Сити" впервые в истории попал в финал Лиги чемпионов, обыграв в полуфинале французский ПСЖ. В первом матче подопечные Хосепа Гвардиолы выиграли со счетом 2:1.

На своем поле они забили дважды, не позволив оппонентам отличиться ни разу - 2:0. Оба мяча в ворота ПСЖ отправил полузащитник Рияд Марез - на 11-й и 63-й минуте.

А на 69-й минуте парижане остались в меньшинстве из-за удаления хавбека Анхеля Ди Марии. "Манчестер Сити" впервые вышел в финал престижного континентального турнира.