Антон Худобин Александр Радулов Денис Гурьянов Россия Лос-Анджелес спорт чемпионат Дом и интерьер Антон Худобин Александр Радулов Денис Гурьянов Россия Лос-Анджелес

Гурьянов в овертайме принес «Далласу» победу над «Лос-Анджелесом» в регулярном чемпионате НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Даллас» дома переиграл «Лос-Анджелес». Встреча завершилась в овертайме со счетом 3:2.Победную шайбу забросил российский нападающий Денис Гурьянов.

Для форварда это была первая шайба в сезоне. Также по одной шайбе в основное время забросили Тайлер Сегин и Миро Хейсканен.Нападающий «Далласа» Александр Радулов результативными действиями не отметился.

Вратарь Антон Худобин остался в запасе.«Кингз» ответили голами в исполнении Анже Копитара и Габриэля Виларди. источник: «Советский спорт».