Артем Дзюбы Сергей Гуренко Москва Краснодар спорт самит Артем Дзюбы Сергей Гуренко Москва Краснодар

Гуренко: переход Дзюбы в «Локомотив» оправдался. Уже не в первом матче он приносит очки

Бывший полузащитник московского «Локомотива» Сергей Гуренко поделился мнением о результате матче железнодорожников с «Краснодаром» (3:2) в рамках 20-го Российской Премьер-Лиги, а также высказался об игре нападающего Артёма Дзюбы. «Первый там «Локомотив» провалил: играл очень инертно, медленно, многое позволял сопернику, давал ему большие пространства.

Хозяева выглядели не самым лучшим образом. Замены, сделанные в перерыве, внесли свой вклад, потому что на второй тайм вышла совсем другая команда.

Хозяева просто переключились, стали играть более агрессивно, в атаку. Им терять было нечего. А «Краснодар» как будто не почувствовал изменений в «Локомотиве», поэтому результат я считаю закономерным.