Россия Токио Грузия Днепропетровск спорт золото СНГ токен Россия Токио Грузия Днепропетровск
/ mir24.tv

Грузинский тяжелоатлет Антон Плесной завоевал бронзу Олимпиады

Женская сборная России завоевала золотые медали на Олимпийских играх в Токио в командном турнире по фехтованию на саблях. Еще одна медаль досталась сборной Грузии.

Бронзу завоевал тяжелоатлет Антон Плесной, выступивший в весе до 96 килограммов, передает «МИР 24». Уроженец Днепропетровска соревнуется под флагом Грузии с 2018 года.

За плечами спортсмена – призовые места на различных первенствах. На Чемпионате Европы Антон Плесной стал сильнейшим на континенте.