Георгий Мелкадзе Владимир Ильин Бернард Бериша Екатеринбург Грозный футбол спорт история общество Георгий Мелкадзе Владимир Ильин Бернард Бериша Екатеринбург Грозный
/ aif.ru

Грозненский «Ахмат» обыграл екатеринбургский «Урал» со счетом 2:0

Грозненский «Ахмат» обыграл екатеринбургский «Урал» в матче девятого тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 2:0.

Авторами голов стали Георгий Мелкадзе (2-я минута) и Бернард Бериша (57-я минута). Спасибо за подвиг. Истории о врачах прозвучат на матчах ЧР по футболу На 38-й минуте защитник «Урала» Стефан Страндберг получил вторую желтую карточку и покинул поле.

На 39-й  минуте форвард «Ахмата» Владимир Ильин не реализовал пенальти.Ранее сообщалось, что РФС признал ошибочным решение засчитать гол Дзюбы в ворота «Урала».