Глеб Лутфуллин Евгений Плющенко Петр Гуменник Софья Титова Макар Игнатов Александр Галлямов Анастасий Мишин Вероника Жилина Софья Муравьева Россия Санкт-Петербург спорт рубль чемпионат Глеб Лутфуллин Евгений Плющенко Петр Гуменник Софья Титова Макар Игнатов Александр Галлямов Анастасий Мишин Вероника Жилина Софья Муравьева Россия Санкт-Петербург

Григорий Фёдоров получит 1 млн рублей за победу на чемпионате России по прыжкам

Фигурист Григорий Фёдоров, одержавший победу на чемпионате России по прыжкам у мужчин, получит в качестве призовых 1 млн рублей.

Напомним, в финале соревнований Фёдоров, набравший 27,6 очков, победил Петра Гуменника (22,6). Третье место досталось Глебу Лутфуллину (14,49).

Напомним, у женщин победительницей стала олимпийская чемпионка в командных соревнованиях Камила Валиева, которая одержала победу над Софьей Муравьёвой, выполнив два четверных тулупа.