Андрей Василевский Михаил Сергачев Валерий Ничушкин Габриэль Ландеског Андра Бураковски Пол Ник США шт. Колорадо хоккей видео Популярное Андрей Василевский Михаил Сергачев Валерий Ничушкин Габриэль Ландеског Андра Бураковски Пол Ник США шт. Колорадо

Горячее противостояние Ничушкина и Василевского - в обзоре матча между "Колорадо" и "Тампой". ВИДЕО

Хоккей. В Денвере (США) закончился первый матч финала Кубка Стэнли, в котором "Колорадо" принимал "Тампу". "Колорадо" победили со счётом 4:3 в овертайме и повели в серии – 1-0.

В основное время у "Эвеланш" голы забили Габриэль Ландеског, Валерий Ничушкин и Арттури Лехконен. У "Тампы" отличились Ник Пол, Ондржей Палат и Михаил Сергачёв.

В овертайме победу хозяевам принёс Андре Бураковски. Следующая встреча пройдёт в ночь на воскресенье, 19 июня. Начало – в 3:00 мск.