Алан Патрик Роберто Де-Дзерби Украина Донецк футбол Шахтер Алан Патрик Роберто Де-Дзерби Украина Донецк
/ focus.ua

Горняцкий характер: "Шахтер" одержал волевую победу над "Генком" в Лиге чемпионов (видео)

Вице-чемпион Украины одержал победу над бельгийским клубом в гостях и имеет хорошие шансы на выход в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов Донецкий "Шахтер" успешно стартовал в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов, где соперником украинского клуба стал бельгийский "Генк".

Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Подопечные Роберто Де Дзерби в гостях сумели поразить ворота соперника дважды.

Правда, по ходу матча "горнякам" пришлось отыгрываться. 38 минут первого тайма "Шахтер" владел преимуществом, но стоило гостям немного успокоиться, как хозяева тут же провели результативную атаку: подачу с угла штрафной площади четким ударом головой замкнул Онуачу — 1:0.