Анастасия Шевченко Наталья Гербулова Елизавета Каплина Анастасия Гореева Екатерина Носкова Австрия спорт Шоу бизнес Анастасия Шевченко Наталья Гербулова Елизавета Каплина Анастасия Гореева Екатерина Носкова Австрия

Гореева выиграла спринт на этапе Кубка IBU, Егорова – 2-я. В топ-10 вошли пять россиянок

Российская биатлонистка Анастасия Гореева одержала победу в спринтерской гонке на пятом этапе Кубка IBU в Обертиллиахе (Австрия).

Второй финишировала ещё одна представительница России Анастасия Егорова. Замкнула тройку лучших представительница Франции Каролин Коломбо.Отметим, что четвёртой и пятой финишировали россиянки Наталья Гербулова и Анастасия Шевченко соответственно, а девятый результат показала Алина Кудисова.Биатлон.

Кубок IBU. Пятый этап. Обертиллиах, АвстрияСпринт. Женщины1. Анастасия Гореева (Россия) – 20.52,7 2. Анастасия Егорова (Россия) – отставание 1,1 3.