Виктор Гончаренко Краснодар футбол спорт Здоровье и красота Виктор Гончаренко Краснодар
/ bombardir.ru

Гончаренко – после ничьей с «Ростовом»: «Иногда половинчатые судейские решения накаляют игру»

«Краснодара» Виктор Гончаренко ответил на вопросы о матче седьмого тура РПЛ против «Ростова» (1:1). «После удаления Крыховяка надо было проявлять характер, играть за него.

Мы плохо начали игру, были пассивны. Возможно, пауза сказалась. 30 минут даже не пробовали атаковать ворота. К сожалению, футбол за это наказывает тем, что ты забиваешь в свои ворота.

Неудачи в первом тайме? Меня больше всего беспокоит пенальти, если их уже три набежало. Поменяли пенальтистов, а забить никак не можем.