Ян Весел Москва спорт общество чемпионат Ян Весел Москва

Гомельский засмотрелся на чирлидершу, Де Коло сражался с Джеймсом. Фото с ЦСКА — «Фенер»

Вчера, 22 января, в Москве на стадионе «Мегаспорт Арена» в матче 21-го тура регулярного чемпионата Евролиги ЦСКА принимал «Фенербахче».

Итоговый счёт встречи — 89:83 в пользу гостей. Команда Итудиса удачно начала встречу и после первой четверти повела с разницей в 6 очков — 21:15.

К большому перерыву гости выравняли ситуацию — 38:38.В третьем игровом отрезке ЦСКА снова вышел вперёд — 66:63, но в заключительном игровом отрезке «Фенербахче» совершил рывок и вырвал победу — 89:83.Самым результативным в составе победителей стал Ян Веселы, собравший коллекцию из 24 очков и 6 подборов.