Владимир Гомельский спорт ВТБ Владимир Гомельский

Гомельский объяснил, чего не хватило «Парме» в четвертьфинальных матчах ЕЛ ВТБ с УНИКСом

Авторитетный российский баскетбольный эксперт и комментатор Владимир Гомельский поделился мыслями о четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ между казанским УНИКСом и пермской «Пармой».

Со счётом 3-0 серию выиграли игроки УНИКСа. По мнению Гомельского, «Парме» в противостоянии с казанцами не хватило сил и мастерства. «Все три игры казанцы побеждали с разницей более 20 очков.

В этом матче первая четверть подарила надежду на серьёзную борьбу, и её с преимуществом +7 выиграли хозяева. Но на перерыв казанцы ушли, ведя в счёте +2.