Карлос Солер Ашраф Хакий Кристоф Галтье Франция Париж Монако спорт чемпионат Дом и интерьер Карлос Солер Ашраф Хакий Кристоф Галтье Франция Париж Монако

Голы Месси и Хакими принесли «ПСЖ» волевую победу над «Тулузой»

Сегодня, 4 февраля, на стадионе «Парк де Пренс» в Париже прошёл матч 22-го тура чемпионата Франции. Играли местный «ПСЖ» и «Тулуза».

Финальный свисток Бастьен Дешепи зафиксировал волевую победу домашней команды со счётом 2:1. «Тулуза» открыла счёт на 20-й минуте: точный удар удался Бранко ван ден Бомену. «ПСЖ» сумел сравнять до перерыва: с передачи Карлоса Солера отличился Ашраф Хакими.

На 58-й минуте марокканец отдал передачу на Лионеля Месси. «ПСЖ» набрал 54 очка и продолжает занимать в турнирной таблице Лиги 1 первое место.