Федор Чалов Алексей Березуцкий Антон Заболотный Игорь Осинькин Москва Краснодар Самара спорт Федор Чалов Алексей Березуцкий Антон Заболотный Игорь Осинькин Москва Краснодар Самара

Голы Чалова и Заболотного принесли ЦСКА победу над «Крыльями Советов»

ЦСКА в домашнем матче 12-го тура РПЛ победил «Крылья Советов» со счетом 3:1.На гол нападающего самарцев в первом тайме (11-я минута) армейцы ответили точными ударами своих форвардов Чидеры Эджуке (57), Федора Чалова (85) и Антона Заболотного (89).Таким образом, команда Алексея Березуцкого догнала лидеров «Зенит» и «Динамо», набрав 23 очка.

Подопечные Игоря Осинькина с 16 очками остались на восьмой строчке.В следующем туре должны состоятся матчи «Рубин» - ЦСКА и «Краснодар» - «Крылья Советов».РПЛ 12-й турЦСКА (Москва) - «Крылья Советов» (Самара) - 3:1 (0:1)Голы: Эджуке, 57, Чалов, 85, Заболотный, 89 - Сергеев, 11ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Набабкин, Бийол, Щенников (Дзагоев, 77), Ахметов (Кучаев, 77), Зайнутдинов, Обляков, Мухин (Чалов, 68),.