Андрей Ярмоленко Роман Яремчук Голландия Амстердам происшествия спорт общество Андрей Ярмоленко Роман Яремчук Голландия Амстердам
/ iz.ru

Голландия вырвала победу у Украины в матче Евро-2020

Сборная Нидерландов обыграла команду Украины в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу — 2020.Игра состоялась 13 июня в Амстердаме и завершилась счетом 3:2 в пользу хозяев поля.Голландцы по ходу матча повели со счетом 2:0 благодаря голам Джорджиньо Вайналдума и Ваута Вегхорста (52-я и 59-я минуты).Однако затем украинцы смогли отыграться и сровнять игру.

На 75-й минуте отличился Андрей Ярмоленко, а спустя всего четыре минуты мяч в ворота соперников с головы забил Роман Яремчук.Решающий гол на 85-й минуте забил нидерландский защитник Дензел Дюмфрис.