Александр Караваев Андрей Ярмоленко Патрик Шик На Евро Украина Шотландия Чехия Македония спорт ПАСЕ чемпионат Александр Караваев Андрей Ярмоленко Патрик Шик На Евро Украина Шотландия Чехия Македония
/ real-vin.com

Голевой пас Караваева – один из лучших на Евро-2020

УЕФА представил самые лучшие голевые передачи на чемпионате Европы. Всего в список попали 12 ассистов, среди которых пас игрока сборной Украины.В поединке с Северной Македонией (2:1) Александр Караваев отметился шикарным голевым пасом пяткой на Андрея Ярмоленко, которому оставалось лишь переправить мяч в пустые ворота.Ранее УЕФА признал гол чешского нападающего Патрика Шика самым красивым на Евро-2020.

Это был поединок 1-го тура группового этапа чемпионата Европы-2020 в рамках группы D, в котором сошлись Шотландия и Чехия. Матч прошел в Глазго (Шотландия) на поле стадиона «Хэмпден Парк».

В первом тайме в целом при равной игре обе команды создали несколько опасных моментов, но забить смогли лишь чехи – на 42 минуте отличился Патрик Шик,