Джон Павелски Джейми Бенн Максим Доми происшествия спорт Дом и интерьер Джон Павелски Джейми Бенн Максим Доми

Голевая передача Евгения Дадонова помогла «Далласу» сравнял счёт в серии с «Сиэтлом»

Завершился третий матч плей-офф Национальной хоккейной лиги (1/4 финала Востока), в котором «Сиэтл Кракен» принимал «Даллас Старз».

Встреча проходила в Сиэтле на «Климат Пледж-Арене». Игра закончилась победой «Далласа» со счётом 6:3. В первом периоде был забит всего один гол.

На 18-й минуте матча счет заброшенным шайбам открыл Джейми Бенн. На 25-й минуте удвоил преимущество гостей Томас Харли. На 30-й минуте уже забил и Макс Доми.