Кристиан Нобоа Леонид Федун Константин Тюкавин Владислав Сарвели Даниил Фомин Георгий Мелкадзе Дмитрий Стоцкий Николай Калинский Москва Санкт-Петербург Сочи Воронеж Ростов-На-Дону футбол статьи рпл Кристиан Нобоа Леонид Федун Константин Тюкавин Владислав Сарвели Даниил Фомин Георгий Мелкадзе Дмитрий Стоцкий Николай Калинский Москва Санкт-Петербург Сочи Воронеж Ростов-На-Дону

Голевая феерия от Малкома, Нобоа и Промеса: все голы седьмого тура РПЛ. ВИДЕО

Футбол. Сегодня, 28 августа, в Ростове-на-Дону матчем между местным “Ростовом” и ЦСКА (0:0) завершилась программа седьмого тура высшего эшелона российского футбола.А начался тур в минувшую пятницу в Сочи, где команда с берегов Чёрного моря встречалась с “Химками”.

Основные события поединка случились ещё в первом тайме, в течение которого хозяева трижды поразили ворота гостей: два раза отличился Кристиан Нобоа, реализовавший два удара с точки, а также Георгий Мелкадзе, забивший свой мяч буквально за несколько секунд до свистка арбитра на перерыв.Во втором тайме гости попытались переломить ход матча, однако автогол Артёма Мещанинова на 58-й минуте – это всё, что смогли записать себе в актив футболисты “Химок” в этот вечер.

Более того, под занавес поединка Владислав Сарвели забил четвёртый мяч в ворота подмосковной команды. Итоговый счёт матча на “Фиште” – 4:1 в пользу “Сочи”.Пари НН – ДИНАМОПоединок седьмого тура прошёл на домашней арене НН и завершился вничью - 2:2.